Набор "ЖИЗНЕННАЯ СИЛА" Тыквенное 250 мл Кедровое 250 мл Черного тмина 250 мл

6000,00
6700,00
Наш Королевский набор
"Жизненная сила"
В одном наборе соединили масла с мощной энергетикой.
КЕДРОВОЕ МАСЛО - настоящий эликсир из сибирских лесов. Одно из самых экологически чистых. В состав масла входит жирная кислота - пиноленовая, благодаря которой , организм выводит тяжелые металлы и токсины.
Кедровое масло способствует снижению кровяного давления, обеспечивает полноценное питание клетки, защищает мембрану, предотвращает тромбоз и отложение холестерина, регулирует гормональный фон, осуществляет поддержку иммунной системы организма .
Кедровое масло идеально подходит для детского рациона. Обладает высокими ;питательными и целебными свойствами. Рекомендовано в качестве профилактического средства у часто болеющих детей.

ТЫКВЕННОЕ МАСЛО — одно из самых популярных и дорогостоящих пищевых растительных масел в Европе.
Комплекс фосфолипидов, флавоноидов, ненасыщенных жирных кислот, витаминов Т, Е и А, входящих в состав тыквенного масла, нормализует желчеотделение, а также восстанавливает структуру нашей печени, защищая ее от жировых отложений, препятствует возникновению воспалений в печени, желчевыводящих путях и желчном пузыре.Тыквенное масло знаменито антипаразитарным эффектом.
 А еще семена тыквы богаты цинком – этот минерал необходим для здоровья кожи и волос, и триптофаном – аминокислотой, отвечающей за выработку серотонина – гормона хорошего настроения.

МАСЛО ЧЁРНОГО ТМИНА
Масло, которое способно творить чудеса с нашим иммунитетом, не вызывая его гиперактивность. То есть, помогает его модулировать.
За счёт своих компонентов способен убивать как вирусы, так и бактерии.
Благодаря своим свойствам: противовоспалительное ,антигрибковое и противомикробное - работает с нашим иммунитетом.
Это масло рекомендуют врачи в комплексном лечении таких заболеваний:
бронхиальная астма ,диабет ,бронхит, гипертония ,женские воспалительные заболевания, постковидные состояния.
Made on
Tilda