Масло миндальное с эфирным маслом апельсина 250 мл

1200,00
Миндальное масло с эфирным маслом апельсина от Дотерра. Эфирное масло уже добавлено в миндальное , дозировка по рекомендации врача - ароматерапевта.
Это оригинальное сочетание цитрусовой нотки с нежным мягким вкусом сладкого калифорнийского миндаля.
Миндальное масло имеет высокое содержание витамина Е, а это витамин молодости и красоты. Ненасыщенные жирные кислоты в составе способствуют укреплению здоровья сердца, снижению артериального давления, профилактике атеросклероза (затвердение стенок артерий).
Мононенасыщенные жиры в масле снижают уровень плохого холестерина и повышают уровень хорошего .
Миндальное масло содержит комбинацию моно- и полиненасыщенных жирных кислот. Эти два вещества способствуют здоровью сердечно сосудистой системы.
Капля эфирного масла дикого апельсина обогащает и улучшает очищающие свойства миндального масла. Яркая нотка этого аромата может подарить вам прилив энергии и эмоциональный подьем. Такое ароматное масло украсит ваш салат, кашу, можно добавить в соусы и маринады.
Миндальное масло с эфирным маслом апельсина можно использовать в косметических целях, помогает бороться с целлюлитом за счет стимуляции лимфотока.
Благодаря богатому составу, масло из миндаля поистине можно признать чудодейственным. Его использование способствует росту волос и ресниц, увлажняет кожу, осветляет пигментные пятна, устраняет шелушение. Оно оказывает омолаживающее воздействие для кожи, так как содержит высокие дозы Вит Е, а это витамин красоты и молодости.
Так же, миндальное масло используется в качестве базового, для создания различных кремов, масок и прочих натуральных омолаживающих смесей.


Made on
Tilda